FBR59ND12-Y-HW Реле: электромагнитное; 1 Form U; Uобмотки: 12ВDC; 60А; Монтаж: PCB
FBR59ND12-Y-HW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FBR59ND12-Y-HW.pdf
Ток контактов макс.
60А
Монтаж
PCB
Контакты
1 Form U
Нагрузка контакта DC @R
60A / 14В DC
Серия реле
FBR59-HW
Производитель
FUJITSU
Рабочая температура
-40...125°C
Материал контакта
AgSnO2
Коммутируемое напряжение
макс. 16В DC
Исполнение реле
силовое
Сопротивление обмотки макс.
320Ом
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
15x20x16,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FBR59ND12-Y-HW , FUJITSU Реле: электромагнитное; 1 Form U; Uобмотки: 12ВDC; 60А; Монтаж: PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FUJITSU
FBR59ND12-Y-HW
#FBR59ND12-Y-HW
Реле: электромагнитное; 1 Form U; Uобмотки: 12ВDC; 60А; Монтаж: PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FBR59ND12-Y-HW
#FBR59ND12-Y-HW
FBR59ND12-Y-HW
Relay SPST NO 70A 12V 320R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FBR59ND12-Y-HW Relay SPST NO 70A 12V 320R