G4A-1A-E 12VDC Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; Серия: G4A
G4A-1A-E 12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G4A-1A-E_12VDC.pdf
Ток контактов макс.
20А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
15A / 30В DC
Серия реле
G4A
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
100мОм
Ток обмотки
75мА
Рабочая температура
-20...60°C
Нагрузка контакта AC @R
20A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
900мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
силовое
Выводы
на печатную плату
Сопротивление обмотки макс.
160Ом
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
30,5x16x23,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить G4A-1A-E 12VDC OMRON OCB Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; Серия: G4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G4A-1A-E 12VDC
#G4A-1A-E-12VDC
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; Серия: G4A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G4A-1A-E 12VDC