G4W2212PUSTV5100DC Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 100ВDC; Серия: G4W; PCB
G4W2212PUSTV5100DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Ресурс
5000000 циклов
Контакты
DPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
10A / 24В DC
Серия реле
G4W
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
30мОм
Время срабатывания
20мс
Ток обмотки
8мА
Рабочая температура
-25...55°C
Материал контакта
AgCdO
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
100В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
силовое
Выводы
под пайку
Сопротивление обмотки макс.
12,5кОм
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
30,5x19,5x30,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.