G7J-2A2B-P 100/120VAC Реле: электромагнитное; DPST-NO + DPST-NC; Uобмотки: 120ВAC; 25А
G7J-2A2B-P 100/120VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
25А
Монтаж
PCB
Контакты
DPST-NO + DPST-NC
Серия реле
G7J
Производитель
OMRON
Сопротивление контактов
50мОм
Рабочая температура
-25...60°C
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Исполнение реле
силовое
Выводы
на печатную плату
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
120В AC
Внешние размеры
51,5x34,5x54,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G7J-2A2B-P 100/120VAC OMRON Реле: электромагнитное; DPST-NO + DPST-NC; Uобмотки: 120ВAC; 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
G7J-2A2B-P 100/120VAC
#G7J-2A2B-P-100/120
Реле: электромагнитное; DPST-NO + DPST-NC; Uобмотки: 120ВAC; 25А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G7J-2A2B-P 100/120VAC
#G7J-2A2B-P-100/120