G7L-1A-B AC200/240 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 200ВAC; Серия: G7L
G7L-1A-B AC200/240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
30А
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPST-NO
Серия реле
G7L
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
50мОм
Время срабатывания
30мс
Ток обмотки
10,2мА
Рабочая температура
-25...60°C
Материал контакта
сплав серебра
Нагрузка контакта AC @R
30A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
200В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
силовое
Выводы
винтовые клеммы
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
Внешние размеры
50,5x34,5x49мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.