G7L-1A-BUB AC200/240 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 200ВAC; Серия: G7L
G7L-1A-BUB AC200/240
Ток контактов макс.
30А
Монтаж
винт М4
Ток обмотки
10,2мА
Рабочая температура
-25...60°C
Нагрузка контакта AC @R
30A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
200В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Выводы
винтовые клеммы
Внешние размеры
50,5x34,5x49мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.