G7L-1A-P 100DC Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 100ВDC; Серия: G7L; PCB
G7L-1A-P 100DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
20А
Монтаж
PCB
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPST-NO
Серия реле
G7L
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
50мОм
Время срабатывания
30мс
Ток обмотки
19мА
Рабочая температура
-25...60°C
Материал контакта
сплав серебра
Нагрузка контакта AC @R
20A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
100В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
силовое
Выводы
под пайку
Сопротивление обмотки макс.
5,26кОм
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
30мс
Внешние размеры
52,5x35,5x41мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.