G7L-1A-T DC100 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 100ВDC; Серия: G7L
G7L-1A-T DC100
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
19мА
Рабочая температура
-25...60°C
Нагрузка контакта AC @R
30A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
100В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Сопротивление обмотки макс.
5,26кОм
Внешние размеры
50,5x33,5x36мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.