G7L-1A-TUB 100/120AC Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 100ВAC; Серия: G7L
G7L-1A-TUB 100/120AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
20,4мА
Рабочая температура
-25...60°C
Нагрузка контакта AC @R
30A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
100В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Внешние размеры
50,5x33,5x36мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
OMRON OCB
G7L-1A-TUB 100/120AC
#G7L1ATUB100/120AC
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 100ВAC; Серия: G7L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G7L-1A-TUB 100/120AC
#G7L1ATUB100/120AC
Omron
G7L-1A-TUB 100/120AC
#684-0154P
RELAY SPST-NO QUICK-CONNECT,30A 120VAC
Omron
G7L-1A-TUB 100/120AC
#684-0154P