G7L-2A-BJ AC200/240 Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 200ВAC; Серия: G7L
G7L-2A-BJ AC200/240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G7L-2A-BJ_AC200-240.pdf 3.4mb
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
10,2мА
Рабочая температура
-25...60°C
Нагрузка контакта AC @R
25A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
200В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Выводы
винтовые клеммы
Внешние размеры
50,5x34,5x49мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
OMRON OCB
G7L-2A-BJ AC200/240
#G7L2ABJAC200/240
Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 200ВAC; Серия: G7L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G7L-2A-BJ AC200/240
#G7L2ABJAC200/240
Omron
G7L-2A-BJ AC200/240
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 240V
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Omron
G7L-2A-BJ AC200/240 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 240V