G7L-2A-BUB DC12 Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; Серия: G7L
G7L-2A-BUB DC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток контактов макс.
25А
Монтаж
винт М4
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
DPST-NO
Серия реле
G7L
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
50мОм
Время срабатывания
30мс
Ток обмотки
158мА
Рабочая температура
-25...60°C
Материал контакта
сплав серебра
Нагрузка контакта AC @R
25A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
силовое
Выводы
винтовые клеммы
Сопротивление обмотки макс.
75Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
30мс
Внешние размеры
50,5x34,5x49мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.