G7L-2A-P-12VDC Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; Серия: G7L; 1
9Вт
G7L-2A-P-12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G7L-2A-P_12VDC.pdf
Ток контактов макс.
20А
Монтаж
PCB
Ток обмотки
158мА
Рабочая температура
-25...60°C
Нагрузка контакта AC @R
20A / 220В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,9Вт
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Выводы
на печатную плату
Сопротивление обмотки макс.
75Ом
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
52,5x33,5x53мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G7L-2A-P-12VDC OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; Серия: G7L; 1,9Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OMRON OCB
G7L-2A-P 12VDC
#G7L-2A-P-12DC
Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; Серия: G7L; 1,9Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G7L-2A-P 12VDC
#G7L-2A-P-12DC
Omron
G7L-2A-P-12VDC
Omron
G7L-2A-P-12VDC 2010
G7L-2A-P 12VDC
G7L-2A-P 12VDC 2010