G7L-2A-T AC12 Реле: электромагнитное; DPST-NO; Uобмотки: 12ВAC; Серия: G7L; 50мОм
G7L-2A-T AC12
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
142мА
Рабочая температура
-25...60°C
Нагрузка контакта AC @R
25A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Внешние размеры
50,5x33,5x36мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.