HF105F-1/012DT-1ZSTF Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 20А; Uобм.мин: 9ВDC
HF105F-1/012DT-1ZSTF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hongfa HF105F-1/012DT-1ZSTF HF105F-1/012DT-1ZSTF
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HF105F-1-012DT-1ZSTF.pdf
Ток контактов макс.
20А
Коммутируемая мощность
4,8кВА
Монтаж
PCB
Ресурс
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
20A / 28В DC
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
50мОм
Время срабатывания
15мс
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Рабочая температура
-55...85°C
Нагрузка контакта AC @R
20A / 240В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Исполнение реле
силовое
Сопротивление обмотки макс.
155Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
10мс
Внешние размеры
32,3x27,1x20мм
Мощность, потребляемая обмоткой
900мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HF105F-1/012DT-1ZSTF HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 20А; Uобм.мин: 9ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hongfa
HF105F-1/012DT-1ZSTF
#HF105F-1/012DT-1ZSTF
Hongfa
HF105F-1/012DT-1ZSTF
#HF105F-1/012DT-1ZSTF
None
HF105F-1/012DT-1ZSTF
#HF105F1/012DT-1ZST
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 20А; Uобм.мин: 9ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HF105F-1/012DT-1ZSTF
#HF105F1/012DT-1ZST