L90AS-24W
#L90AS-24W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
5 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: L90AS-24W.pdf
Ток контактов макс. |
30А |
Монтаж |
PCB |
Ресурс |
Контакты |
SPST-NO |
Нагрузка контакта DC @R |
20A / 30В DC |
Серия реле |
L90 |
Производитель |
Recoy/RAYEX ELECTRONICS |
Сопротивление контактов |
50мОм |
Время срабатывания |
15мс |
Электрический ресурс |
Рабочая температура |
-55...85°C |
Материал контакта |
AgCdO |
Нагрузка контакта AC @R |
30A / 240В AC |
Номинальное напряжение обмотки |
24В DC |
Коммутируемое напряжение |
макс. 240В AC |
Исполнение реле |
силовое |
Выводы |
на печатную плату |
Сопротивление обмотки макс. |
660Ом |
Тип реле |
электромагнитное |
Время отпускания |
15мс |
Мощность, потребляемая обмоткой |
900мВт |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L90AS-24W RECOY/RAYEX ELECTRONICS, RAYEX Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 30А; Серия: L90 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты