41.S01L120ALF Преобразователь
сирена, 9В, 40мА, 90дБ, 2.8кГц
41.S01L120ALF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 41-S01L120ALF.pdf 143.2kb
Потребляемый ток
40mA
Внешняя глубина
28mm
Крепящие центры
34mm
Функция датчика
Buzzer
Максимальное напряжение
15VDC
Наружный диаметр
28mm
Внешняя длина /высота
14.5mm
Мин. напряжение питания
9V
Макс. напряжение питания переменного тока
15VDC
Номинальный ток
40mA
Уровень звукового давления
90dB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Резонансная частота
2.8kHz
Напряжение питания
12VDC
Внешняя ширина
42mm
Расстояние уровня звука
30cm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 41.S01L120ALF IMO PRECISION CONTROLS, IMO Преобразователь, сирена, 9В, 40мА, 90дБ, 2.8кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IMO
41.S01L120ALF
Ожидается поставка
IMO
41.S01L120ALF
None
IMO PRECISION CONTROLS
41.S01L120ALF
IMO PRECISION CONTROLS
41.S01L120ALF