41.S01P240ALF Преобразователь
сирена, 15В DC, 20мА, 90дБ, 2.8кГц
41.S01P240ALF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 41-S01P240ALF.pdf 242.7kb
Потребляемый ток
20mA
Внешняя глубина
28mm
Крепящие центры
34mm
Функция датчика
Buzzer
Максимальное напряжение
28VDC
Резонансная частота
2.8kHz
Внешняя длина /высота
14.5mm
Расстояние между выводами
14mm
Мин. напряжение питания
15VDC
Номинальный ток
20mA
Уровень звукового давления
90dB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Расстояние уровня звука
30cm
Напряжение питания
24VDC
Внешняя ширина
42mm
Макс. напряжение питания переменного тока
28VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 41.S01P240ALF IMO PRECISION CONTROLS, IMO Преобразователь, сирена, 15В DC, 20мА, 90дБ, 2.8кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
41.S01P240ALF
Ожидается поставка
IMO
41.S01P240ALF
None
IMO PRECISION CONTROLS
41.S01P240ALF
IMO PRECISION CONTROLS
41.S01P240ALF