41.T70L015H-LF Преобразователь
динамик, субминиатюрный, 1В, 30мА, 85дБ, 2.04кГц, 2.04кГц
41.T70L015H-LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 41-T70L015H-LF.pdf
Внешняя глубина
8.5mm
Макс. рабочая температура
60°C
Макс. напряжение питания
2V
Частота импеданса
2kHz
Номинальный ток
30mA
Внешняя ширина
12mm
Потребляемый ток
30mA
Макс. частотная характеристика
4200Hz
Основной цвет
Black
Резонансная частота
2.04kHz
Внешняя длина /высота
8.5mm
Напряжение питания
5V
Функция датчика
Speaker
Максимальное напряжение
2V
Мин. напряжение питания
1V
Уровень звукового давления
85dB
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
12mm
Расстояние уровня звука
10cm
Длина провода
50mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. частота отклика
1000Hz
Импеданс
40ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 41.T70L015H-LF IMO PRECISION CONTROLS, IMO Преобразователь, динамик, субминиатюрный, 1В, 30мА, 85дБ, 2.04кГц, 2.04кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IMO
41.T70L015HLF
Ожидается поставка
IMO
41.T70L015HLF
None
IMO PRECISION CONTROLS
41.T70L015H-LF
MAGNETIC TRANSDUCER, 85DB, 1.5VDC
IMO PRECISION CONTROLS
41.T70L015H-LF
41.T70L015HLF
41.T70L015HLF