AT-1620-TWT-12V-R Преобразователь
аудио, 9В, 40мА, 85дБA, 2.048кГц
AT-1620-TWT-12V-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT-1620-TWT-12V-R.pdf 133.3kb
Внешняя глубина
14mm
Вес
5g
Номинальный ток
40mA
Внешняя ширина
14mm
Резонансная частота
2.048kHz
Внешняя длина /высота
14mm
Расстояние между выводами
7.6mm
Напряжение питания
12V
Функция датчика
Audio Indicator
Мин. напряжение питания
9V
Уровень звукового давления
85dBA
Высота по наружному контуру
14mm
Наружный диаметр
16mm
Макс. напряжение питания переменного тока
15V
Расстояние уровня звука
10cm
Диаметр штифта
0.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Длина контакта
7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT-1620-TWT-12V-R PROJECTS UNLIMITED Преобразователь, аудио, 9В, 40мА, 85дБA, 2.048кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PROJECTS UNLIMITED
AT-1620-TWT-12V-R
По запросу
Ожидается поставка
PROJECTS UNLIMITED
AT-1620-TWT-12V-R