KSSG1201-16 Преобразователь
магнитный, 1В, 35мА, 85дБ, 2кГц
KSSG1201-16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KSSG1201-16.pdf 0.0b
Макс. рабочая температура
60°C
Вес
1.4g
Макс. напряжение питания
2V
Номинальный ток
35mA
Наружный диаметр
12mm
Максимальное напряжение
2V
Внешняя длина /высота
8.5mm
Напряжение питания
1.5V
Функция датчика
Buzzer
Частота
2.048kHz
Сопротивление катушки
16ohm
Мин. напряжение питания
1V
Уровень звукового давления
85dB
Мин. рабочая температура
-20°C
Резонансная частота
2kHz
Расстояние уровня звука
10cm
Максимальный ток
35mA
Материал
PPO (Black)
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KSSG1201-16 KSE, KINGSTATE, RS PRO Преобразователь, магнитный, 1В, 35мА, 85дБ, 2кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KSE
KSSG1201-16 –66%
KSE
KSSG1201-16
None
KINGSTATE
KSSG1201-16
KINGSTATE
KSSG1201-16