KSSGJ4B20 Преобразователь
магнитный, 3В DC, 80мА, 97дБ, 2.73кГц
KSSGJ4B20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KSSGJ4B20.pdf 138.3kb
Макс. рабочая температура
70°C
Вес
0.7g
Макс. напряжение питания
5V
Номинальный ток
80mA
Длина
8.5mm
Внешняя ширина
8.5mm
Максимальное напряжение
5V
Внешняя длина /высота
3.2mm
Высота
3.2mm
Напряжение питания
3.6V
Функция датчика
Buzzer
Частота
2.73kHz
Сопротивление катушки
20ohm
Мин. напряжение питания
3V
Уровень звукового давления
97dB
Мин. рабочая температура
-30°C
Резонансная частота
2.73kHz
Расстояние уровня звука
5cm
Максимальный ток
80mA
Материал
L.C.P (White)
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KSSGJ4B20 KSE, KINGSTATE, RS PRO Преобразователь, магнитный, 3В DC, 80мА, 97дБ, 2.73кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KSE
KSSGJ4B20 –51%
KSE
KSSGJ4B20
None
KINGSTATE
KSSGJ4B20
KINGSTATE
KSSGJ4B20
RS Pro
KSSGJ4B20
#754-2053P
TRANSDUCER PCB MAGNETIC 3.6VPP 97DB
RS Pro
KSSGJ4B20
#754-2053P
KSSGJ4B20
KSSGJ4B20
KSSGJ4B20
#PIEZO4152
KSSG 2,73kHz 8,5MM SMD RoHSconf
KSSGJ4B20
#PIEZO4152