MCADP16B4-0R0-0240
Техническая документация: MCADP16B4-0R0-0240.pdf
Функция датчика |
Buzzer |
Максимальное напряжение |
24VDC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Тона |
Intermittent |
Мин. напряжение питания |
12VDC |
Монтаж преобразователя |
Panel |
Резонансная частота |
2kHz |
Номинальный ток |
3A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCADP16B4-0R0-0240 MULTICOMP PRO MAGNETIC BUZZER, ROUND, 2KHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты