MCADP16B4-0T0-0240
Техническая документация: MCADP16B4-0T0-0240.pdf
Максимальное напряжение |
24VDC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Мин. напряжение питания |
12VDC |
Резонансная частота |
2kHz |
Номинальный ток |
3A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCADP16B4-0T0-0240 MULTICOMP PRO MAGNETIC BUZZER, RECTANGULAR, 2KHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты