MCKP12-G185B-3709 TRANSDUCER
THRU-HOLE, 1V, 10MA
MCKP12-G185B-3709
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKP12-G185B-3709.pdf 174.3kb
Функция датчика
Buzzer
Максимальное напряжение
2V
Наружный диаметр
12mm
Мин. напряжение питания
1V
Уровень звукового давления
80dB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Высота по наружному контуру
8.5mm
Монтаж преобразователя
Through Hole
Резонансная частота
2.048kHz
Номинальный ток
10mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKP12-G185B-3709 MULTCMP, MULTICOMP PRO TRANSDUCER, THRU-HOLE, 1V, 10MA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
MCKP12-G185B-3709
Ожидается поставка
MULTCMP
MCKP12-G185B-3709
None
MULTICOMP PRO
MCKP12-G185B-3709
TRANSDUCER, THRU-HOLE, 1V, 10MA
MULTICOMP PRO
MCKP12-G185B-3709