SMT-1427-S-R Преобразователь
аудио, SMT, 3В, 7В, 80мА, 85дБA, 2.7кГц
SMT-1427-S-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMT-1427-S-R.pdf 71.9kb
Внешняя глубина
11mm
Макс. рабочая температура
60°C
Вес
0.7g
Номинальный ток
80mA
Внешняя ширина
14.2mm
Внешняя длина /высота
3.4mm
Напряжение питания
5V
Функция датчика
Audio Indicator
Максимальное напряжение
7V
Мин. напряжение питания
3V
Уровень звукового давления
85dBA
Высота по наружному контуру
3.4mm
Мин. рабочая температура
-30°C
Резонансная частота
2.7kHz
Макс. напряжение питания переменного тока
7V
Расстояние уровня звука
10cm
Максимальный ток
80mA
Материал
LCP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Монтаж преобразователя
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMT-1427-S-R PUI AUDIO, INC., PUI AUDIO, PUI, PROJECTS UNLIMITED Преобразователь, аудио, SMT, 3В, 7В, 80мА, 85дБA, 2.7кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PUI
SMT-1427-S-R
Ожидается поставка
PUI
SMT-1427-S-R
None
PROJECTS UNLIMITED
SMT-1427-S-R
PROJECTS UNLIMITED
SMT-1427-S-R
PUI Audio, Inc.
SMT-1427-S-R
PUI Audio, Inc.
SMT-1427-S-R None
SMT-1427-S-R
AUDIO MAGNETIC XDCR 3-7V SMD
SMT-1427-S-R AUDIO MAGNETIC XDCR 3-7V SMD
PUI Audio
SMT-1427-S-R
Динамики и преобразователи 5VDC XDUCER 2700HZ 85dBA
PUI Audio
SMT-1427-S-R Динамики и преобразователи 5VDC XDUCER 2700HZ 85dBA
SMT-1427-S-R
#PIEZO3540
SMT-1427 2,7kHz 14MM SMD RoHSconf
SMT-1427-S-R
#PIEZO3540