FDE310022 TYPE FD BKR 3P 100A 600VAC MAX 18K AIC 37AC8294
FDE310022
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDE310022.pdf 2.0mb
Количество полюсов
3 Pole
Номинальный ток
100A
Напряжение питания
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FDE310022 EATON CUTLER HAMMER TYPE FD BKR 3P 100A 600VAC MAX 18K AIC 37AC8294 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты