FDE316032 TYPE FD BKR 3P 160A 600VAC MAX 18K AIC 37AC8295
FDE316032
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDE316032.pdf 2.0mb
Количество полюсов
3 Pole
Номинальный ток
160A
Напряжение питания
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FDE316032 EATON CUTLER HAMMER TYPE FD BKR 3P 160A 600VAC MAX 18K AIC 37AC8295 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты