FDE322522 TYPE FD BKR 3P 225A 600VAC MAX 18K AIC 37AC8298
FDE322522
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDE322522.pdf 2.0mb
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail, Panel
Линейка продукции
C Series
Количество полюсов
3 Pole
Номинальный ток
225A
Напряжение питания
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FDE322522 EATON CUTLER HAMMER TYPE FD BKR 3P 225A 600VAC MAX 18K AIC 37AC8298 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты