HFDE310022 TYPE HFD
3 POLE, 100A TRIP, 600V CLASS 37AC8302
HFDE310022
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HFDE310022.pdf 2.0mb
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail, Panel
Линейка продукции
C Series
Количество полюсов
3 Pole
Номинальный ток
100A
Напряжение питания
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFDE310022 EATON CUTLER HAMMER TYPE HFD, 3 POLE, 100A TRIP, 600V CLASS 37AC8302 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты