HFDE322532 TYPE HFD
3 POLE, 225A TRIP, 600V CLASS 37AC8307
HFDE322532
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HFDE322532.pdf 2.0mb
Количество полюсов
3 Pole
Номинальный ток
225A
Напряжение питания
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFDE322532 EATON CUTLER HAMMER TYPE HFD, 3 POLE, 225A TRIP, 600V CLASS 37AC8307 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты