PM-0724-240-0 ELECTRONIC CIRCUIT BREAKER
24VDC, 6A
PM-0724-240-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PM-0724-240-0.pdf 81.8kb
Макс. ток нагрузки
6A
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail
Линейка продукции
Economy Smart Series
Номинальный ток
24A
Время срабатывания
500ms
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM-0724-240-0 BLOCK ELECTRONIC CIRCUIT BREAKER, 24VDC, 6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLOCK
PM-0724-240-0
ELECTRONIC CIRCUIT BREAKER, 24VDC, 6A
По запросу
Ожидается поставка
BLOCK
PM-0724-240-0