REX12-TA1-107-DC24V-2A CIRCUIT BREAKER ELECT 1CH 2A
REX12-TA1-107-DC24V-2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: REX12-TA1-107-DC24V-2A.pdf 2.6mb
Максимальная рабочая температура
+ 60 C
Количество полюсов
1 Pole
Тип привода
Lever
Тип
Electronic
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Номинальное напряжение постоянного тока
24 VDC
Серия
REX12-T
С подсветкой
Not Illuminated
Номинальный ток
2 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REX12-TA1-107-DC24V-2A E-T-A CIRCUIT BREAKER ELECT 1CH 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
E-T-A
REX12-TA1-107-DC24V-2A
Ожидается поставка
E-T-A
REX12-TA1-107-DC24V-2A
None
REX12-TA1-107-DC24V-2A
CIRCUIT BREAKER ELECT 1CH 2A