REX12-TA1-107-DC24V-4A CIRCUIT BREAKER ELECT 1CH 4A
REX12-TA1-107-DC24V-4A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: REX12-TA1-107-DC24V-4A.pdf 2.6mb
Количество полюсов
1 Pole
Номинальное напряжение постоянного тока
24 VDC
Номинальный ток
4 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REX12-TA1-107-DC24V-4A E-T-A CIRCUIT BREAKER ELECT 1CH 4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
E-T-A
REX12-TA1-107-DC24V-4A
Ожидается поставка
E-T-A
REX12-TA1-107-DC24V-4A
None
REX12-TA1-107-DC24V-4A
CIRCUIT BREAKER ELECT 1CH 4A