REX12-TA2-107-DC24V-2A/2A
REX12-TA2-107-DC24V-2A/2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: REX12-TA2-107-DC24V-2A-2A.pdf 2.6mb
Максимальная рабочая температура
+ 60 C
Количество полюсов
2 Pole
Тип привода
Lever
Тип
Electronic
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Номинальное напряжение постоянного тока
24 VDC
Серия
REX12-T
С подсветкой
Not Illuminated
Номинальный ток
2 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.