REX12-TA2-107-DC24V-6A/6A ELECTRONIC CIRCUIT BREAKER
REX12-TA2-107-DC24V-6A/6A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: REX12-TA2-107-DC24V-6A-6A.pdf 2.6mb
Количество полюсов
2 Pole
Номинальное напряжение постоянного тока
24 VDC
Номинальный ток
6 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.