2101G-140 Кусачки
прогрессивные, Боковой, 150 мм, Прямой, 1.8 мм
2101G-140
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2101G-140.pdf 136.2kb
Производительность резания по медной проволоке
1.8mm
Суммарная длина
150mm
Производительность резания по швам
1.8 - PIANO
Тип режущего инструмента
Side
Макс. режущая способность
1.8mm
Тип резки
Straight
Длина
150mm
Мощность резки
2.5 - COPPER
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2101G-140 ERGO BAHCO, BAHCO, ERGOBAHC Кусачки, прогрессивные, Боковой, 150 мм, Прямой, 1.8 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ERGOBAHC
2101G-140
Ожидается поставка
ERGOBAHC
2101G-140
None
BAHCO
2101G-140
SIDE CUTTERS, 140MM
BAHCO
2101G-140
SIDE CUTTERS, 140MM
ERGO BAHCO
2101G-140
ERGO BAHCO
2101G-140