2101G-180 Кусачки
прецизионные, Боковой, 180 мм, Прямой, 2.25 мм
2101G-180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2101G-180.pdf 136.2kb
Суммарная длина
180mm
Макс. режущая способность
2.25mm
Тип резки
Straight
Тип режущего инструмента
Side
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2101G-180 BAHCO Кусачки, прецизионные, Боковой, 180 мм, Прямой, 2.25 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
2101G -180
Ожидается поставка
BAHCO
2101G -180
None
2101G-180
SIDE CUTTERS, 180MM
2101G-180
SIDE CUTTERS, 180MM
2101G -180
2101G -180