2101PG-160 Губцевый; бокорезы
для резки; Дл.инструмента: 160мм; ERGO®
2101PG-160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2101PG-160.pdf
Соответствуют норме
DIN ISO 5749
Вид губцевый
для резки
Производитель
BAHCO
Тип инструмента
губцевый
Диапазон резки
пластмасса Ø3мм макс.
Материал инструмента
сталь
Серия производителя
ERGO®
Длина инструмента
160мм
Характеристики щипцов/ножей
режущие кромки индукционной закалки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2101PG-160 BAHCO Губцевый; бокорезы,для резки; Дл.инструмента: 160мм; ERGO® можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BAHCO
2101PG-160
#SA.2101PG-160
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
2101PG-160
#SA.2101PG-160
2101PG-160
SIDE CUTTERS, PLASTIC, 160MM
2101PG-160
SIDE CUTTERS, PLASTIC, 160MM