391A.16CPE WIRE CUTTER
DIAGONAL, 1.6MM, 165MM L
391A.16CPE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 391A.16CPE FACOM WIRE CUTTER, DIAGONAL, 1.6MM, 165MM L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FACOM
391A.16CPE
WIRE CUTTER, DIAGONAL, 1.6MM, 165MM L
По запросу
Ожидается поставка
FACOM
391A.16CPE
391A.16CPE
ELEC COUP DIAG BEC EFFILES 160MM
Цены по запросу
391A.16CPE