T3750180 Кусачки
Боковой, 180 мм, Полуплоский, 4 мм
T3750180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T3750180.pdf 23.9kb
Производительность резания по медной проволоке
4mm
Суммарная длина
180mm
Отделка кромок / Finish
Semi Flush
Производительность резания по фортепианному проводу
2mm
Макс. режущая способность
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип резки
Semi Flush
Длина
180mm
Угол режущего инструмента
15°
Тип режущего инструмента
Side
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T3750180 CK TOOLS Кусачки, Боковой, 180 мм, Полуплоский, 4 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CK TOOLS
T3750180
SIDE CUTTERS, 180MM
По запросу
Ожидается поставка
CK TOOLS
T3750180
SIDE CUTTERS, 180MM
T3750 180
T3750 180