113X18SW Дистанцирующая стойка с резьбой; 18мм; Внутр.резьба: M3; латунь
113X18SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 113X18SW.pdf
Материал покрытия
черненые
Материал
латунь
Производитель
DREMEC
Характеристики механических элементов
с двусторонней внутренней резьбой
Тип распорнои стойки
дистанцирующая стойка с резьбой
Размер ключа
5мм
Форма стойки
шестигранная
Внутренняя резьба
M3
Длина резьбы
9мм
Расстояние между платами
18мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 113X18SW DREMEC Дистанцирующая стойка с резьбой; 18мм; Внутр.резьба: M3; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DREMEC
113X18SW
#TFF-M3X18/DR113BK
Дистанцирующая стойка с резьбой; 18мм; Внутр.резьба: M3; латунь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
113X18SW
#TFF-M3X18/DR113BK