113X30SW Дистанцирующая стойка с резьбой; 30мм; Внутр.резьба: M3; латунь
113X30SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 113X30SW.pdf
Размер ключа
5мм
Длина резьбы
10мм
Расстояние между платами
30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 113X30SW DREMEC Дистанцирующая стойка с резьбой; 30мм; Внутр.резьба: M3; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DREMEC
113X30SW
#TFF-M3X30/DR113BK
Дистанцирующая стойка с резьбой; 30мм; Внутр.резьба: M3; латунь
Мин. заказ: 10 шт.
113X30SW
#TFF-M3X30/DR113BK