213X12SW Дистанцирующая стойка с резьбой; 12мм; Внутр.резьба: M3; латунь
213X12SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 213X12SW.pdf
Материал покрытия
черненые
Материал
латунь
Производитель
DREMEC
Характеристики механических элементов
с внутренней и внешней резьбой
Тип распорнои стойки
дистанцирующая стойка с резьбой
Форма стойки
шестигранная
Внутренняя резьба
M3
Размер ключа
5мм
Размер L3
8мм
Внешняя резьба
M3
Расстояние между платами
12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 213X12SW DREMEC Дистанцирующая стойка с резьбой; 12мм; Внутр.резьба: M3; латунь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DREMEC
213X12SW
#TFM-M3X12/DR213BK
Дистанцирующая стойка с резьбой; 12мм; Внутр.резьба: M3; латунь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
213X12SW
#TFM-M3X12/DR213BK