AP2-024-06-11 Элемент Пельтье
термоэлектрический охладитель, 800мВт, 1.1А, 2.2В, 92°C
AP2-024-06-11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2-024-06-11.pdf 347.7kb
Макс. ток при макс. разности температур
1.1A
Макс. разность температур
92°C
Номинальная мощность
800mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. напряжение при макс. разности температур
2.2V
Функция датчика
Thermoelectric Cooler
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP2-024-06-11 EUROPEAN THERMODYNAMICS Элемент Пельтье, термоэлектрический охладитель, 800мВт, 1.1А, 2.2В, 92°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EUROPEAN THERMODYNAMICS
AP2-024-06-11
По запросу
Ожидается поставка
EUROPEAN THERMODYNAMICS
AP2-024-06-11