APH-127-10-20-S Элемент Пельтье
термоэлектрический охладитель, 20Вт, 2.3А, 15.4В, 68°C
APH-127-10-20-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APH-127-10-20-S.pdf 210.5kb
Макс. ток при макс. разности температур
2.3A
Макс. разность температур
68°C
Номинальная мощность
20W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. напряжение при макс. разности температур
15.4V
Функция датчика
Thermoelectric Cooler
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APH-127-10-20-S EUROTHRM, EUROPEAN THERMODYNAMICS Элемент Пельтье, термоэлектрический охладитель, 20Вт, 2.3А, 15.4В, 68°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EUROTHRM
APH-127-10-20-S
Ожидается поставка
EUROTHRM
APH-127-10-20-S
None
EUROPEAN THERMODYNAMICS
APH-127-10-20-S
EUROPEAN THERMODYNAMICS
APH-127-10-20-S