DT-AR-034-12 Элемент Пельтье
термоэлектрический охладитель, 34Вт, 5.82А, 15В
DT-AR-034-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT-AR-034-12.pdf 634.0kb
Номинальная мощность
34W
Макс. ток при макс. разности температур
5.82A
Макс. напряжение при макс. разности температур
15V
Функция датчика
Thermoelectric Cooler
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DT-AR-034-12 ADAPTIVE THERMAL MANAGEMENT, EUROPEAN THERMODYNAMICS Элемент Пельтье, термоэлектрический охладитель, 34Вт, 5.82А, 15В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ADAPTIVE THERMAL MANAGEMENT
DT-AR-034-12
По запросу
Ожидается поставка
ADAPTIVE THERMAL MANAGEMENT
DT-AR-034-12