MCPE-031-10-15 PELTIER MODULE
7.5W, 15 X 15 X 3.8MM
MCPE-031-10-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCPE-031-10-15.pdf
Макс. ток при макс. разности температур
3.2A
Внешняя глубина
3.8mm
Функция датчика
Thermoelectric Cooler
Номинальная мощность
7.5W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение
3.8V
Внешняя длина /высота
15mm
Макс. постоянный ток
3.2A
Внутреннее сопротивление
1.03ohm
Высота
15mm
Макс. напряжение при макс. разности температур
3.8V
Макс. разность температур
74°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCPE-031-10-15 MULTICOMP PRO PELTIER MODULE, 7.5W, 15 X 15 X 3.8MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCPE-031-10-15
PELTIER MODULE, 7.5W, 15 X 15 X 3.8MM
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCPE-031-10-15