RC12-2.5-01LS THERMOELECTRIC MODULE
RC12-2.5-01LS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC12-2-5-01LS.pdf 185.1kb
Внешняя глубина
34mm
Длина провода
100mm
Функция датчика
Thermoelectric Cooler
Мощность теплового насоса
23W
Номинальная мощность
26W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. входное напряжение
14.7V
Внешняя длина /высота
4.04mm
Макс. постоянный ток
2.5A
Высота
4.04mm
Внешняя ширина
30mm
Макс. разность температур
68°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.