TEC-20-33-31
TEC-20-33-31
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEC-20-33-31.pdf 2.4mb
Максимальная рабочая температура
+ 90 C
Qмакс
20.3 W
Максимальное напряжение
4.1 V
Ширина
20 mm
Тип продукта
Thermoelectric Peltier Modules (TEC)
Дельта Tмакс
+ 75 C
Максимальный ток
8.5 A
Длина
20 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.