TEC-30-33-71
TEC-30-33-71
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEC-30-33-71.pdf 2.4mb
Максимальная рабочая температура
+ 90 C
Qмакс
46 W
Максимальное напряжение
9.6 V
Ширина
30 mm
Тип продукта
Thermoelectric Peltier Modules (TEC)
Дельта Tмакс
+ 75 C
Максимальный ток
8.5 A
Длина
30 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.